Разоблачение Единорога

КиноПоиск: 5.677 (740 голосов)
Год выпуска:2018
Страна Россия
Режиссёр: Вячеслав Лавров
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Разоблачение Единорога, описание.

На встрече бывших однокурсников судьбы переплетаются, раскрывая сложные отношения и интриги. Николай, успешный чиновник, и Лиза, искусствовед, в прошлом имели близкие отношения. Однако Леня, скромный музейный работник из провинции, также испытывает чувства к Лизе.
В процессе обмена новостями и воспоминаниями о студенческих годах, становится ясно, что жизненные пути каждого из них развивались по-разному, но всегда были связаны с искусством. Однако этот вечер становится кульминацией событий, когда известного антиквара Жаркова, наставника Лизы, убивают.
Следователь Нечаев осознает, что убийства Жаркова и ранее антиквара Дольского - это звенья одной цепи. Случайно Лиза отправляется в командировку в Верхнереченск, город, где находится ценная коллекция купцов Ефимовых, и где работает Леня. Узнав об этом, Николай принимает предложение от министерства и также отправляется в Верхнереченск.
Вспыхивают старые чувства, и Лиза оказывается втянута в любовной треугольник. В то же время в тихом городке происходит убийство Маши, сотрудницы музея, которая безнадежно влюблена в Леню. Нечаев раскрывает, что на антикварном аукционе выставляются редкие экземпляры раритетов, которые ранее были украдены. Все следы указывают на библиотеку музея Верхнереченска.
Судьбы переплетаются в запутанный клубок интриг, и все главные действующие лица оказываются втянутыми в опасную игру, где каждый из них имеет свои скрытые мотивы и тайны. Только расследование Нечаева может разоблачить преступления и раскрыть истинные цели злодеев.

Смотрите сериал «Разоблачение Единорога» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Разоблачение Единорога
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Разоблачение Единорога доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать