Акварели

КиноПоиск: 5.939 (461 голосов)
Год выпуска:2018
Страна Беларусь, Украина
Режиссёр: Алексей Карелин
Сценарист: Яна Романенко, Марина Покровская, Кира Худолей
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Акварели, описание.

Ася совершенно ничего не помнит из своего детства. У нее нет воспоминаний о первой разбитой коленке, о поступлении в первый класс или о первой школьной подруге. Девочка помнит лишь события, которые происходили с ней после одиннадцати лет. Она одна была вынуждена заботиться о матери по имени Жанна, перебиваться с хлеба на воду и лишь мечтать о светлом будущем. Прошли годы, Ася поступила в институт, где и познакомилась с приятным молодым человеком по имени Дима.
Главная героиня сериала «Акварели» и не догадывалась, что эта встреча поможет ей пролить свет на события своего детства. Молодым людям хватило всего несколько встреч, чтобы влюбиться друг в друга. Парень даже решился познакомить свою вторую половинку с родителями. Именно так девушка и переступила порог семьи Васильцовых. Как оказалось, не все обитатели этого дома видели ее первый раз. Старшее поколение желало отчаянно сохранить в тайне событий многолетней давности, но Ася, которая не менее страстно желала узнать о своем детстве, не намерена отступать так просто.

Смотрите сериал «Акварели» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Акварели
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Серия 13
Серия 14
Серия 15
Серия 16
Уважаемые друзья сериал Акварели доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать