Мое сердце с тобой

КиноПоиск: 6.524 (1361 голосов)
Год выпуска:2018
Страна Россия
Режиссёр: Сергей Лялин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Мое сердце с тобой, описание.

Ольга, скромная учительница математики, превозносит свою семью над всем. Она полностью посвящает себя мужу Вадиму и их дочери Лене. Но за ее спиной Вадим ведет скрытую жизнь, погружаясь в романтические отношения. И в один момент он решает уйти из семьи ради своей любовницы. Ольга остается в одиночестве с маленькой дочкой и без средств для жизни. Чтобы обеспечить себя и ребенка, она вынуждена подать на алименты. Но тут возникает поразительное открытие - Леночка оказывается не ребенком Вадима! Это очередной удар для Ольги, которая знает, что была предана мужем несправедливо.
Но самое ужасное испытание еще только предстоит. Лена серьезно заболевает, и Ольга готова стать донором, чтобы спасти свою дочь. Однако в больнице ей сообщают шокирующую новость - все эти годы она воспитывала ребенка, который не принадлежит ей. Ольга подавлена этой неправедной ложью и в то же время терзается от мысли о судьбе настоящего родителя Лены.

Смотрите сериал «Мое сердце с тобой» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Мое сердце с тобой
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Мое сердце с тобой доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать