Впереди день

КиноПоиск: 6.011 (2422 голосов)
IMDb 2.8 (6 голосов)
Год выпуска:2018
Страна Россия
Режиссёр: Евгений Семенов
Сценарист: Ганна Слуцки
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Впереди день, описание.

Нина и Лена уверены, что судьба к ним благосклонна. Они замужем за успешными и состоятельными мужчинами, кого принято называть «новыми русскими». Мила работает у Нины домработницей, и всем трем женщинам в скором времени предстоит стать матерями. Интересное положение еще больше сближает подруг, но догадывается ли Нина о том, что ее супруг Кирилл является отцом будущего ребенка Милы? Отношения между Кириллом и Милой вспыхнули внезапно. Ни один из молодых людей не стал противостоять страсти. Однажды главные героини сериала «Впереди день» решают встретиться в ресторане, чтобы обсудить последние новости, поделиться своим самочувствием.
Кроме того, Нина собиралась расставить окончательные точки в отношениях супруга и его любовницы. Тогда ни одна из них не догадывалась, что в месте встречи начнется бандитская разборка. После которой будущие матери окажутся в роддоме. В один день на свет появляются три девочки – Оля, Маша, Ира, которые так же, как и матери, становятся подругами. Спустя 17 лет девушки собираются отметить общий день рождение, не догадываясь, к каким последствиям это приведет. Веселье омрачит незваный гость, появление которого портит настроение всем троим.

Смотрите сериал «Впереди день» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Впереди день
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Уважаемые друзья сериал Впереди день доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать