Ласточка

КиноПоиск: 5.638 (2610 голосов)
Год выпуска:2018
Страна Россия
Режиссёр: Денис Карро
Сценарист: Светлана Полякова, Марианна Белова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Ласточка, описание.

После долгих лет, проведенных в тюрьме за убийство своей одноклассницы, которого она не совершала, Алина Воронова возвращает себе имя и возвращается в родной поселок, чтобы найти истинного убийцу и отомстить за все потери, которые она понесла. Больше нет Ласточки, невинной и наивной Аси Волковой, теперь она — обуреваемая жаждой мести Алина Воронова. Годы, проведенные в колонии, изменили ее, сделали ее холодной и безжалостной. Но теперь у нее есть ресурсы, деньги и связи, чтобы разрушить жизни всех, кто причинил ей боль. Алина готова разрушить судьбы своих врагов, калечить их жизни, ведь они были теми, кого она любила и кому доверяла, но кто предал ее.
Алина начинает свое собственное расследование, и ей помогают подруга Зара Савина и журналист Павел Самохин. С каждым шагом, с каждым новым открытием, план мести начинает рушиться, а в ее сердце пробуждаются забытые чувства. Жажда расплаты остывает, и она задумывается о том, что может быть более важным — отомстить или найти истинное счастье.
Однако колесо мести уже запущено, и его жернова неотступно перемалывают всех — виновных, невиновных и саму Алину.

Смотрите сериал «Ласточка» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Ласточка
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Серия 13
Серия 14
Серия 15
Серия 16
Уважаемые друзья сериал Ласточка доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать