Этим пыльным летом

КиноПоиск: 6.846 (9067 голосов)
Год выпуска:2018
Страна Россия
Режиссёр: Наталья Хлопецкая
Сценарист: Александр Чубарьян
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Этим пыльным летом, описание.

События киноленты, о которой повествуется в данной статье, развиваются на территории крошечного провинциального городка. Поэтому совершенно неудивительно, что о скромном таксисте Макарыче, находящемся в центре сюжета сериала «Этим пыльным летом» знали все его жители. У него давно сложилась репутация чрезвычайно миролюбивого человека, готового оказать помощь каждому, кому она требовалась. Но однажды он случайно угодил в затруднительное положение.
Ведь сотрудники правоохранительных органов вдруг обвинили его в расправе над главным кандидатом на пост городского главы. Подозреваемый изо всех сил стремился доказать представителям прокуратуры абсурдность подобного предположения, но к его вполне разумным аргументам явно не хотели прислушиваться.
Тогда в дело ожидаемо включился старший сын пожилого мужчины Влад, на протяжении длительного временного отрезка работавший в ФСБ. Он из кожи вон лез, чтобы доказать невиновность отца.

Смотрите сериал «Этим пыльным летом» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Этим пыльным летом
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Этим пыльным летом доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать