Одна ложь на двоих

КиноПоиск: 6.476 (4846 голосов)
Год выпуска:2018
Жанр: драма
Страна Россия
Режиссёр: Алексей Праздников
Сценарист: Екатерина Латанова, Сергей Муратов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Одна ложь на двоих, описание.

Варя - успешный организатор мероприятий в столичном агентстве. Она посвятила себя работе и не торопится строить личную жизнь, считая, что не создана для семьи. Однако, по долгу службы, Варя отправляется в родной Ульяновск, где ей предстоит организовать пышную свадьбу для дочери знаменитого клиента. В процессе подбора команды для мероприятия, Варя встречает свою первую любовь - Влада. Вновь вспыхнувшие чувства мешают ей сосредоточиться на работе, но она понимает, что Влад женат и они не могут быть вместе.
Тем не менее, брак Влада и Ани, на которой тот женился без любви, давно дал трещину, и после встречи с Варей, Влад принимает окончательное решение развестись с женой. Варя и Влад воссоединяются, и кажется, что у них все получится. Однако, вскоре после этого, Влад узнает, что Аня беременна.
Эта новость ставит под угрозу будущее Вари и Влада. Они понимают, что не могут разрушать семью и решают остаться друзьями. Варя возвращается в Москву, где продолжает работать и жить своей жизнью. Она понимает, что любовь может быть сложной и болезненной, но она не жалеет о том, что встретила Влада и смогла пережить с ним такие сильные эмоции. Она готова продолжать свою жизнь и искать свое счастье, несмотря на все трудности, которые могут возникнуть на ее пути.

Смотрите сериал «Одна ложь на двоих» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Одна ложь на двоих
Смотреть онлайн!
  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Одна ложь на двоих доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать