Кафе на Садовой

КиноПоиск: 6.185 (725 голосов)
Год выпуска:2017
Страна Украина
Режиссёр: Кристина Сиволап
Сценарист: Елена Вержак, Наталья Сидоровская
Студия: Film.UA
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Кафе на Садовой, описание.

Три удивительные женщины, три неповторимые истории. Между ними пройдены пути, отражающие различия в возрасте, характере и даже в самых глубинных секретах, которыми они охраняют свои сердца. Они встречаются в уютном «Кафе на Садовой», где работают и мечтают о настоящем женском счастье.
Познакомимся ближе с каждой из них. Ольга, сильная и решительная женщина, пережившая нелегкий период, проведя время в тюрьме вместо своего предателя мужа. Ее главная цель - вернуть сына, которого безжалостно отобрал и отдал под опеку другой семье. Сила и настойчивость Ольги граничат с безграничной любовью к ребенку, и она готова сразиться с любыми преградами для достижения своей цели.
Валентина, жизнерадостная и загадочная девушка, за своей волнистой прической и яркой улыбкой скрывает боль, которую никому не желает раскрывать. Захватывающие поединки слов с владельцем кафе маскируют настоящую любовь и притяжение, которые она испытывает к нему. Но страх потерять свободу и разочарование в прошлом заставляют Валентину хранить свои чувства в секрете, пока не придет время сделать свой шаг к настоящей счастливой истории любви.
Ника, отважная и независимая душа, которая решила разбежаться от роскошной жизни и предательства своих богатых родителей. Она ищет новое начало встретившись с простыми, честными людьми и находит убежище в «Кафе на Садовой». Открытое сердце Ники жаждет настоящей любви и истинного понимания, и она готова пройти через трудности и испытания, чтобы найти свое истинное счастье.
В судьбоносных поворотах каждой из их жизней, эти три уникальные женщины находят поддержку и верность друг в друге. Они становятся неразлучными подругами, готовыми поддерживать и вдохновлять друг друга на каждом шагу. Вместе они будут преодолевать преграды и справляться с вызовами, чтобы овладеть своим собственным счастьем и найти настоящую любовь, которую так долго искали.

Смотрите сериал «Кафе на Садовой» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Кафе на Садовой
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Кафе на Садовой доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать