Убийства по пятницам

КиноПоиск: 6.646 (11632 голосов)
Год выпуска:2018
Страна Россия
Режиссёр: Карен Захаров
Сценарист: Екатерина Скиданова
Студия: Телемастер
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Убийства по пятницам, описание.

Нина работает в местном ботаническом саду. Девушка не ожидала, что в один из дней это место просто закроют. Не успев отчаяться, Нине улыбнулась самая настоящая удача. Крупный бизнесмен по имени Владимир Шелехов зовет девушку в себе на работу. Мужчина является владельцем огромной усадьбы. Совсем недавно его садовник ушел с работы, а точнее сказать, просто сбежал. И теперь у Нины есть прекрасный шанс занять освободившееся место. И Нина никак не может упустить данную возможность.
Но дом Владимира еще является и музеем, который посещает множество туристов. Каждую пятницу гости могут посмотреть не только потрясающий сад, но и несколько комнат в доме. В одну из таких пятниц Нина становится случайным свидетелем ужасного события — смерти влиятельного бизнесмена Шелехова.
Все вокруг находятся в панике. Никто не понимает, что именно смог пойти на такой кошмарный шаг и совершить убийство, тем более когда вокруг такое большое количество людей.

Смотрите сериал «Убийства по пятницам» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Убийства по пятницам
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Убийства по пятницам доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать