Качели

КиноПоиск: 6.930 (1862 голосов)
IMDb 7.6 (7 голосов)
Год выпуска:2016
Жанр: криминал, драма
Страна Беларусь
В ролях: Михаил Каминский, Артём Дубницкий, Владимир Зинкевич, Анатолий Седач, Адрианна Кузьмина, Юлия Супиченко, Натали Роше, Люция Геращенко, Хильда Кармен, Илона Коробова
Режиссёр: Владимир Зинкевич
Сценарист: Владимир Зинкевич
Студия: Avant Drive
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Качели, описание.

Руслан понимает, что жизненные обстоятельства складываются не в его пользу, нужно срочно что-то менять, единственное решение — уехать в большой город и начать новую жизнь. Но и на новом месте жизнь начинается с испытаний, герой сталкивается с риелтором при съеме квартиры, который в последствии оказывается аферистом.
Руслан заселяется в жилье, которое сдалось двум людям одновременно. Здесь он знакомится с вором в законе, который совсем недавно вышел на свободу. Сам того не ведая, герой оказывается заложником криминального мира, выбраться из которого не так уж и легко. Руслан — герой сериала Качели, узнает каково это — жизнь по понятиям, чем занимаются блатные — главные действующие лица криминального мира. Соблазн легкой наживы овладевает героем, сможет ли он вернуться к привычной жизни или мир криминала возьмет верх. На какой путь встанет герой — мир криминала или обыденная жизнь?
Качели
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать