Ныряльщица за жемчугом

КиноПоиск: 6.674 (3443 голосов)
Год выпуска:2018
Страна Россия
Режиссёр: Наталия Микрюкова
Сценарист: Сергей Литвинов, Анна Литвинова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Ныряльщица за жемчугом, описание.

У Надежды Митрофановой новая жизнь: теперь с ней живет любимый Дима Полуянов, которому нужно готовить еду. Роль домохозяйки не нравится Наде, поэтому она рада погрузиться в очередное запутанное расследование, неожиданно свалившиеся на нее.
На лестничной площадке Митрофанова знакомится с новой соседкой – фотомоделью Лизой, которая приглашает Надежду на закрытый показ одного из модных дизайнеров. Во время показа девушка сталкивается с рыжеволосой моделью Соней, демонстрирующей подругам дорогое кольцо, подаренное женихом. Спустя несколько минут тело красавицы обнаруживают в туалете. Кольцо с пальца пропало.
Талантливый фотограф, известный как Золотой, ищет для своего шоу «Ныряльщица за жемчугом» новую модель, вместо убитой Сони. Митрофанова начинает расследовать убийство, параллельно отбиваясь от ухаживаний дизайнера, плененного ее пышными формами.
Вскоре Надежде выясняет, что Золотой связан со смертью Сони. Теперь ее подруге Лизе – новой модели шоу фотографа, грозит смертельная опасность.

Смотрите сериал «Ныряльщица за жемчугом» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Ныряльщица за жемчугом
Смотреть онлайн!
  • плеер ivi
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1-1. Серия 1
1-2. Серия 2
1-3. Серия 3
1-4. Серия 4
Уважаемые друзья сериал Ныряльщица за жемчугом доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и ivi. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать