Выстрел в спину

КиноПоиск: 5.457 (1410 голосов)
Год выпуска:2018
Страна Россия
Режиссёр: Кира Ангелина
Сценарист: Ольга Гурова
Студия: NRG Film
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Выстрел в спину, описание.

За полтора десятилетия совместной жизни между Олегом и Мариной практически никогда не возникало серьёзных противоречий. Эта удивительная пара прекрасно понимала, что залогом успешного брака является, прежде всего, взаимное уважение. Несмотря на то, что ребята нередко становились объектом откровенной зависти со стороны некоторых знакомых, они стремились не обращать ни малейшего внимания на недоброжелателей.
Проблемы начались после того, как глава семейства, занимавший пост заместителя директора в солидной фирме, решил помочь дальнему родственнику Родиону Ханину, лишившемуся недавно работы. Однако парень не оценил по достоинству доброты основного действующего персонажа сериала «Выстрел в спину» и начал плести против него разнообразные интриги. С каждым днем ситуация обострялась всё сильнее и достигла своего апогея после того, как сотрудники правоохранительных органов обвинили Олега в убийстве его заклятого оппонента.

Смотрите сериал «Выстрел в спину» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Выстрел в спину
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Выстрел в спину доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать