Новогодний экспресс

КиноПоиск: 6.397 (2125 голосов)
Год выпуска:2018
Страна Россия
Режиссёр: Дмитрий Булин
Сценарист: Эльза Чурюмова, Наталья Милявская
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Новогодний экспресс, описание.

Девушке, о которой рассказывается в рамках данной киноленты, катастрофически не везло в жизни. Появившись на свет в бедной семье, члены которой были вынуждены экономить в буквальном смысле на каждой мелочи, она с раннего детства стремилась хотя бы немного улучшить своё материальное положение и перестать зависеть от родителей. Но ни на одной работе у нее не получалось задержаться надолго по причине тяжелого характера и, как следствие, постоянных разногласий с начальством.
Однако существовала проблема, огорчавшая главную героиню сериала «Новогодний экспресс» больше других. Дело в том, что она не могла найти себе подходящего спутника жизни. Те кавалеры, которые стремились за ней ухаживать, зачастую не соответствовали ее представлениям о прекрасном. Но когда накануне Нового Года она села в вагон поезда, её судьба поменялась.

Смотрите сериал «Новогодний экспресс» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Новогодний экспресс
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Новогодний экспресс доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать