Смертельный тренинг

КиноПоиск: 6.626 (2871 голосов)
Год выпуска:2018
Страна Россия
Режиссёр: Наталия Микрюкова
Сценарист: Анна Литвинова, Сергей Литвинов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Смертельный тренинг, описание.

Надежда и Дмитрий давно живут вместе, Митрофанова чувствует себя почти женой, а Полуянов не спешит делать ей предложение и ощущает себя практически свободным.
После очередной ссоры обиженная девушка соглашается отправиться в отель за городом на психологический тренинг популярного психолога Игоря Маруева вместо заболевшей сотрудницы. Неожиданно для Надежды сеансы харизматичного и опытного Игоря увлекают ее. Каждый из участников рассказывает свою историю, приведшую его на «Смертельный тренинг» – программу Маруева по освобождению от чувства вины за желание смерти близкому человеку. «Пациенты» после своеобразной исповеди и суда чувствует колоссальное облегчение, и осознают, как им жить дальше. Однако вскоре участники тренинга начинают умирать при странных обстоятельствах. Первую смерть списывают на несчастный случай, вторую на самоубийство, но после третьей жертвы Надежда понимает, что это не совпадения: кто-то намеренно убивает клиентов Игоря.

Смотрите сериал «Смертельный тренинг» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Смертельный тренинг
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Смертельный тренинг доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать