Вернись в Сорренто

КиноПоиск: 0.000 (511 голосов)
Год выпуска:2018
Страна Россия
Режиссёр: Игорь Нурисламов
Сценарист: Виктория Евсеева, Игорь Нурисламов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Вернись в Сорренто, описание.

События в сериале «Вернись в Сорренто» происходят в конце 90-х годов. Надежда всегда мечтала стать писательницей. Как и все дети, она ждала от родителей поддержки, но строгий отец даже и слушать не захотел о желаниях дочери. Девушка назло папе переезжает в Москву. Сбежав с маленького городка Ясинска, она твердо решила сама поступить в институт. Столица – перспективный мегаполис, но среди множества людей всегда найдутся трудности, которые нужно пережить. Либо человек справляется с проблемами, либо возвращается домой ни с чем. Новая жизнь преподносит ей сюрприз в виде водителя Федора. Мужчина помогает ей решить проблемы, и она влюбляется в него. Надя благодарна судьбе за такого внимательного и заботливого жениха. Кажется, что любовь между ними будет длиться вечно.
Спустя время гармоничные отношения превратились в адские испытания. Добрый и заботливый супруг начинает воспитывать кулаками. Уйти из дома Надежда боится, как и опасается попросить о помощи. Страх и чувство вины становятся главными составляющими ее жизни, как когда-то было у матери. Настоящая любовь, ворвавшаяся в ее жизнь неожиданно, изменит рутинное существование, но готова ли сама девушка к переменам?

Смотрите сериал «Вернись в Сорренто» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Вернись в Сорренто
Смотреть онлайн!
  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 1 серия 1
сезон 1 серия 2
сезон 1 серия 3
сезон 1 серия 4
Уважаемые друзья сериал Вернись в Сорренто доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать