Окончательный приговор

КиноПоиск: 5.623 (603 голосов)
Год выпуска:2018
Страна Россия
Режиссёр: Дмитрий Аверин
Сценарист: Елена Гершанова, Ольга Третьякова, Ксения Осадченко
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Окончательный приговор, описание.

Анна Покровская, строгий судья, оказывается в отчаянной ситуации, ища свою похищенную дочь Кристину. Похититель требует от нее пересмотреть дело, в котором она осудила невиновного человека. В серии детективных мини-сериалов «Окончательный приговор», режиссером которых является Дмитрий Аверин, главная героиня Татьяна Колганова (известная по ролям в «Сестры», «Черный ворон» и «Шопинг-тур») вступает на сцену для исправления ошибок правосудия и прошлого Анны.
Анна Дмитриевна Покровская всегда была жесткой и неуклонно следовала закону. Ее работа районного судьи подразумевает, что каждое ее решение может повлиять на чью-то судьбу. Однако она не задумывается об этом, занята работой и воспитанием своей 14-летней дочери, Кристины. Но семейное счастье рушится, когда ее муж, Владимир, находит работу в Москве и объявляет о переезде. Скоро после этого Кристина таинственным образом исчезает.
Девочка оказывается в руках человека, который имеет старые счеты с Анной. Похититель требует от уверенной в себе судьи изменить одно несправедливое решение. В поисках своей дочери Анна объединяется со своим старым знакомым, следователем Олегом, который был влюблен в нее пятнадцать лет назад, но выбрал свободу.
Личная трагедия заставляет Анну пересмотреть всю свою прошлую жизнь и сделать выбор, который определит ее будущее.

Смотрите сериал «Окончательный приговор» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Окончательный приговор
Смотреть онлайн!
  • плеер more
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 0 серия 0
сезон 0 серия 0
сезон 0 серия 0
сезон 0 серия 0
Уважаемые друзья сериал Окончательный приговор доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и more.tv. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать