Звонарь

КиноПоиск: 0.000 (245 голосов)
Год выпуска:2019
Жанр: детектив
Страна Украина
В ролях: Артем Алексеев, Анастасия Чепелюк, Наталия Бабенко, Сергей Калантай, Инна Мирошниченко, Алексей Нагрудный, Александр Зиневич, Михаил Шамигулов, Евгений Авдеенко, Глеб Мацибора
Режиссёр: Кирилл Капица
Сценарист: Валерия Подорожнова, Игорь Маслов, Эдвард Сашко
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Звонарь, описание.

Остросюжетный детективный сериал, повествующий об обаятельном, находчивом и дерзком сотрудники полиции Антоне Звонцове, которого все коллеги называют Звонарь. Оперативник специализируется только на самых интересных и запутанных делах, которые не берет никто другой. В ходе расследования Антон не чурается никаких средств: его действия всегда дерзкие, решительные, а иногда и просто наглые.
«На войне все средства хороши» - примерно таким девизом руководствуется детектив при своей работе. Он блефует, втирается в доверие и может «заболтать» кого угодно. Не все одобряют такой подход к работе, однако, все окружающие вынуждены признать, что благодаря своим качествам Звонарь способен решить любую проблему и ситуацию, но проблема заключается в том, что иногда ситуации все-таки выходят из-под контроля и начинают угрожать жизни талантливого блюстителя закона.
Звонарь
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать