Женщина с прошлым

КиноПоиск: 5.741 (367 голосов)
Год выпуска:2018
Страна Россия
Режиссёр: Рауф Кубаев
Сценарист: Ганна Слуцки
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Женщина с прошлым, описание.

Маленькая кондитерская, расположенная в небольшом приморском городе, приобрела большую популярность. Этому способствовала неподдельная любовь хозяйки к своему делу. Известность о её выпечке вышла далеко за пределы города.
Сериал «Женщина с прошлым» рассказывает о судьбе владелицы кондитерской, которая кроме кулинарного дара обладает редкой способностью предсказывать будущее. Поэтому к ней обращаются не только за сладостями, но и с желанием узнать о событиях, которые ожидают в грядущем. Этот дар стал причиной того, что у женщины нет мужа. Однажды Евгению, так зовут предсказательницу, посещает видение. Из него она узнаёт, что её родной дочери, проживающей в Москве, угрожает серьёзная опасность. Бросив свою кондитерскую Женя едет в столицу с твёрдым стремлением уберечь своего ребёнка от злого рока.

Смотрите сериал «Женщина с прошлым» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Женщина с прошлым
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Женщина с прошлым доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать