Никогда не говори «никогда»

КиноПоиск: 6.275 (3028 голосов)
Год выпуска:2018
Страна Россия
Режиссёр: Александр Кананович
Сценарист: Ирена Сеславинская
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Никогда не говори «никогда», описание.

Она - начинающая исполнительница эстрадных песен, имеющая большой талант, но крайне мало перспектив. Тяжелое время 90-х, естественно, отражается и на ее карьере. В этот период невероятно сложно не просто пробиться, а даже удержаться на плаву. Но девушка уверена, что рано или поздно обязательно придет к своей высокой цели. В то время как большинство коллег стараются решить ситуацию откровенными костюмами и пошлыми песнями, она не готова идти этим путем.
Невероятно благородная, нежная, честная и вызывающая восхищение своей внешностью, женщина продолжает уверенно двигаться к цели. Вскоре становится понятно, что даже оставаясь собой, она вполне способна привлечь внимание. Даже вот такой, чистой и непорочной, в сравнении со многими остальными, она собирает свою аудиторию.

Смотрите сериал «Никогда не говори «никогда»» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Никогда не говори «никогда»
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Уважаемые друзья сериал Никогда не говори «никогда» доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать