Прыжок богомола

КиноПоиск: 6.210 (3644 голосов)
Год выпуска:2019
Страна Россия
Режиссёр: Владимир Балкашинов
Сценарист: Илья Авраменко
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Прыжок богомола, описание.

Уже год Советский союз пытается остановить фашистских захватчиков, но пока все безуспешно. Сотрудникам НКВД крайне важно узнать имена шпионов, работающих на Абвер. Эту важную миссию поручают опытному разведчику Константину Богомолову. Советский офицер внедряется во вражеское разведывательное управление. Константин практически справился с поставленной задачей и собрал досье на агентов, действующих на территории Союза, но задание от германской разведки ставит его миссию под угрозу.
Благодаря таланту и имеющимся навыкам он стал одним из лучших курсантов, и его засылают шпионить на советской территории. Встреча в НКВД произошла не так, как представлял себе главный герой сериала «Прыжок богомола». Руководство посчитало, что немцы его раскрыли и перевербовали, поэтому отправляют его под стражу. Сергею удается сбежать, но командир Маркелов остается под арестом. Доверять он не может никому, поэтому самостоятельно должен собрать доказательства невиновности не только своей, но и майора.

Смотрите сериал «Прыжок богомола» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Прыжок богомола
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Прыжок богомола доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать