На рассвете

КиноПоиск: 6.188 (834 голосов)
Год выпуска:2018
Страна Россия
Режиссёр: Алексей Мясников
Сценарист: Владимир Кильбург, Ольга Кулагина, Елена Арбузова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал На рассвете, описание.

Молодая студентка по имени Елена никак не могла смириться с гибелью любимого отца Романа, которого всегда считала непререкаемым авторитетом и образцом настоящего мужчины. Однажды он отправился на охоту и получил множество телесных повреждений, сражаясь с медведем. Врачи сделали всё возможное для того, чтобы вырвать пострадавшего из цепких лап смерти, но травмы, к несчастью, оказались слишком серьёзными.
Депрессия его единственной дочери была такой сильной, что в первые дни после похорон бедняга отказывалась с кем-либо разговаривать. А некоторое время назад приятельница по секрету рассказала ей о том, что ее мать Ирина начала романтические отношения с Борисом. Узнав об этом, героиня сериала «На рассвете» пришла в ярость и устроила ближайшей родственнице грандиозный скандал, так как считала такой поступок предательством.

Смотрите сериал «На рассвете» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


На рассвете
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал На рассвете доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать