Битва за Севастополь

КиноПоиск: 7.644 (261370 голосов)
IMDb 7 (13886 голосов)
Год выпуска:2015
Страна Россия, Украина
Режиссёр: Сергей Мокрицкий
Сценарист: Максим Бударин, Сергей Мокрицкий, Леонид Корин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Битва за Севастополь, описание.

В центре сюжета героический подвиг советских солдат, которые в конце 1941 года в первые месяцы Великой Отечественной войны, ведут героическую оборону морского города Севастополь. Уже несколько недель город в плотном кольце немцев, не жилая сдаваться советские солдаты и моряки героически обороняют город, умирая но не отступая не на шаг перед натиском врага.
Главная героиня фильма «Битва за Севастополь» молодая и хрупкая девушка по имени Людмила Павличенко. Людмила с самого первого дня начала войны отправляется на фронт, женщина мастер спорта по стрельбе и решает стать снайпером вступив в Чапаевскую дивизию. Вскоре дивизия девушки попадает под Севастополь, здесь Людмила, взяв в руки винтовку и заняв позицию на одной из высоток, начинает нещадно убивать врагов одного за другим. Очень быстро женщина становится настоящим героем, она становится для солдат примером мужества и отваги, и именно с ее именем на устах они бросаются в бой на немецкую пехоту и танки. В боях под Севастополем девушка влюбляется в старшего лейтенанта Леонида Киценко, но отправившись на разведку они попадают в ловушку, выйдя прямо на минное поле.

Смотрите сериал «Битва за Севастополь» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Битва за Севастополь
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

сезон 0 сезон 1
Уважаемые друзья сериал Битва за Севастополь доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать