На безымянной высоте

КиноПоиск: 7.448 (25057 голосов)
IMDb 6.5 (240 голосов)
Год выпуска:2004
Страна Россия, Беларусь
Режиссёр: Вячеслав Никифоров
Сценарист: Юрий Черняков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал На безымянной высоте, описание.

Действия сюжета разворачиваются в середине 1944 года, в самый переломный момент Великой Отечественной войны. Войска Красной Армии, практически полностью освободили территории СССР, выгнав врага за пределы государственной границы. В передовой полк прибывают новые новобранцы, среди которых оказывается довольно разносторонние личности, честолюбивый офицер, бывший уголовник решивший защищать родину, военный переводчик и молодая девушка имеющая разряд по спортивной стрельбе.
Все эти четыре солдата главные герои сериала «На безымянной высоте», получают от командование очень важное и ответственное задание. Пока эшелоны с боеприпасами будут совершать стремительный переход, подтягиваясь к границе с Белоруссией, они должны будут защищать тылы солдат, и не позволить немецким разведчикам узнать маршрут передвижения колоны. Небольшой взвод солдат занимает одну из высоток. Однако вскоре все они должны принять последний бой в своей жизни, и постараться как можно дольше удерживать высоту, от превосходящих по численности немецких отрядов.

Смотрите сериал «На безымянной высоте» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


На безымянной высоте
Смотреть онлайн!
  • плеер rutube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

На безымянной высоте: серия 1
На безымянной высоте: серия 2
На безымянной высоте: серия 3
На безымянной высоте: серия 4
Уважаемые друзья сериал На безымянной высоте доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Rutube.ru. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать