Московский романс

КиноПоиск: 5.778 (462 голосов)
Год выпуска:2019
Жанр: мелодрама
Страна Россия
В ролях: Надежда Михалкова, Кирилл Плетнёв, Яна Гурьянова, Антон Феоктистов, Сергей Чонишвили, Евгения Дмитриева, Марина Гайзидорская, Виктория Лукина, Валерий Громовиков, Андрей Лебедянский
Режиссёр: Владислав Николаев
Сценарист: Лариса Жолобова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Московский романс, описание.

Главной героине по имени Женя была завещана квартира в одной из высоток на Котельнической набережной. Однако не все так просто, как кажется на первый взгляд. Когда Женя приехала по месту нахождения квартиры, она увидела там очень большое количество людей. Как выяснилось, старая женщина сдавала три комнаты другим людям. Среди последних выступали адвокат, у которого достаточно сложная судьба, таксист по имени Гриша, съехавший из собственной квартиры, дабы не мешать жить дочери, а также турагент Надя. Последнюю можно смело считать нововыявленной москвичкой.
В фильме «Московский романс» будет раскрыта главная проблема для многих столичных людей - это поиск жилья. Главной героине ничего не остаётся, как просто выгнать всех жителей квартиры. Однако последние будут умолять ее этого не делать, так как найти жильё им очень тяжело.
Московский романс
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать