Этим летом и навсегда

КиноПоиск: 6.025 (657 голосов)
Год выпуска:2019
Страна Россия
Режиссёр: Олег Штром
Сценарист: Ольга Кулагина
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Этим летом и навсегда, описание.

Даша и Алексей Макаровы - молодая пара, которая работает в Москве. Алексей занимается строительством, а Даша работает в бутике. В настоящее время они проживают в съемной квартире, так как Даша переехала в столицу из далекой провинции, а Алексей из подмосковного городка, где его мама, Алла Юрьевна, обладает своим собственным жильем.
Беременность стала поворотным моментом в жизни пары, и они решили построить свой собственный дом. Инвестирование в долевое строительство в компании, где работает Алексей, было первым шагом. Новострой уже начался, но внезапно стройку замораживают, и дата возобновления остается неизвестной. Разочарованные дольщики устраивают протест, в котором активно участвует Даша, несмотря на протесты мужа. Однако вследствие непредвиденной ситуации, вызванной участием Даши в протесте, Алексей теряет работу в компании.
Конфликт в семье становится неизбежным. Из-за накопившегося стресса, связанного с профессиональными и личными трудностями, Даша сталкивается с преждевременными родами. Спасение приходит в виде здорового малыша. Однако перед ними все еще стоят нерешенные проблемы. Алексей, потеряв работу, решает забрать жену и ребенка в свой родной городок. Здесь Даша обнаруживает, что Алексей перевез их вещи в квартиру его матери, Аллы Юрьевны. Оказывается, что по желанию свекрови они теперь будут жить у нее. К тому же, Алла Юрьевна устраивает Алексея на работу к его бывшей однокласснице Лизе Караевой, с которой у них ранее был роман.
Даша оказывается в сложной ситуации, сталкиваясь с авторитарной свекровью и возможными искушениями со стороны Лизы. Возникают вопросы: сможет ли Даша найти общий язык со своей сильной свекровью? Сможет ли Алексей устоять перед соблазнами Лизы? Кто станет опорой для Даши в трудные моменты? И, в конечном счете, кто окажет самой Даше поддержку в этом кризисном периоде?

Смотрите сериал «Этим летом и навсегда» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Этим летом и навсегда
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Этим летом и навсегда доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать