Надломленные души

КиноПоиск: 6.055 (892 голосов)
Год выпуска:2018
Страна Россия
Режиссёр: Сергей Борчуков
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Надломленные души, описание.

Лидия Константиновна - главная звезда своего театра. Будучи балетмейстером уже несколько десятков лет, Лидия стала жесткой и бескомпромиссной, чтобы не давать слабину. Лишь две вещи имеют для нее ценность - балет, которому Лидия посвятила всю свою жизнь и любимая дочь. Только вот, вскоре на горизонте появляется тот, кто рискует раз и навсегда испортить жизнь дочери Лиды. В труппе женщины появляется новый танцовщик - довольно талантливый, но жутко самовлюбленный Максим Морозов. Дочь Лидии Константиновны, Маргарита, сразу же влюбляется в парня.
Довольно быстро Максим отвечает ей взаимностью и между молодыми людьми завязывается роман. Только вот, в отличии от восхищенной и не опытной Риты, ее мать видит парня насквозь. Нарцисс-карьерист готов на все, только бы закрепиться в балетной труппе и стать ее звездой. И отношения с дочерью балетмейстера - отличный вклад в будущее. Мечтая спасти дочь и разрушить эти отношения, мать заходит слишком далеко.

Смотрите сериал «Надломленные души» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Надломленные души
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

вариант 1 вариант 2
Уважаемые друзья сериал Надломленные души доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube и Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать