Рыжик

КиноПоиск: 5.725 (1319 голосов)
Год выпуска:2019
Страна Беларусь
Режиссёр: Артем Марков
Сценарист: Ксения Осадченко, Максим Осадченко
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Рыжик, описание.

Тоня Рыжикова родилась и выросла в маленьком поселке, где с самой школьной скамьи она мечтала о создании большой и счастливой семьи: о верном и любящем муже, о множестве маленьких детишек, радующих ее жизнь своей непосредственностью и радостью. И вот, однажды, судьба сводит ее с приезжим парнем по имени Евгений, и она безумно влюбляется в него. Молодые люди зажигают страстный и яркий роман, полный эмоций и радости. Однако это счастье оказывается кратким и неожиданно оборванным. Евгений решает уехать в столицу, оставив Тоню разбитой и опустошенной.
По совету преданной подруги Тоня решает отправиться к Евгению в большой город, надеясь на возможность воссоединиться с ним и воплотить свои мечты в реальность. Однако судьба преподносит ей суровый удар. Во время ночного рейда полиции в одном из ночных клубов, где они были, оказывается, что Евгений является наркоманом, и он тайно подбрасывает наркотики Тоне, чтобы избежать ответственности. Невинная девушка, не желающая предать своего возлюбленного, принимает на себя всю вину и несет наказание в виде тюремного срока - пять лет. В тюрьме, в самом трудном периоде своей жизни, она получает новость, которая переворачивает ее мир - она беременна.
В колонии Тоня сталкивается с трудностями и испытаниями, которые сопутствуют жизни за решеткой. Но в ее сердце горит огонь надежды и любви к своему будущему ребенку. Она находит в себе силы и мужество, чтобы преодолеть тяжелые условия, поддерживая свою веру в лучшее будущее. Тоня становится символом борьбы и выносливости, и каждый день она стремится создать лучшую жизнь для себя и своего будущего ребенка.

Смотрите сериал «Рыжик» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Рыжик
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Рыжик доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать