Долги совести

КиноПоиск: 5.510 (961 голосов)
Год выпуска:2016
Страна Россия, Беларусь
Режиссёр: Алексей Карелин
Сценарист: Екатерина Андерсон
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Долги совести, описание.

Татьяна всегда вызывала вокруг себя искреннюю симпатию и восторг у своего окружения. Ее нежный и обаятельный характер, а также доброта и отзывчивость делали ее поистине прекрасной девушкой. Она работала на рынке в качестве продавца и никогда не стремилась к богатству и славе. Татьяна всегда была независимой и самодостаточной, даже с детских лет.
Недавно в ее жизни появился очаровательный Геннадий, который проявлял к ней особое внимание. Он вырос в состоятельной семье, и многие видели в нем выгодного жениха. Возникли надежды на счастливое будущее с этим молодым человеком.
Однако их планы начали рушиться, когда Татьяна обнаружила, что беременна. Геннадий открыто заявил, что не готов стать отцом и взять на себя ответственность за воспитание ребенка. Он настаивал на аборте, и между ними началась серьезная ссора.
Во время этого конфликта произошел несчастный случай. Татьяна неудачно упала и получила серьезную травму головы. Ее родители, которые никогда не поддерживали выбор своего сына и не одобряли Татьяну в качестве невесты, увидели в этой ситуации возможность разлучить их. Они решили воспользоваться случившимся и распространить слух о гибели девушки.
При этом произошла неожиданная развязка событий. Правда о Татьяне всплыла на поверхность в самый неподходящий момент, разоблачив коварный план родителей. Их манипуляции привели к непредсказуемым последствиям, и теперь все стало совсем иначе.

Смотрите сериал «Долги совести» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Долги совести
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Долги совести доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать