Дочки-мачехи

КиноПоиск: 6.281 (2003 голосов)
Год выпуска:2017
Страна Украина
Режиссёр: Дмитрий Лактионов
Сценарист: Эдина Умерова
Студия: Star Media
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Дочки-мачехи, описание.

Ира Галкина, молодая женщина, которая всегда стремилась к успеху и признанию как студентка и дочь, обнаруживает, что реальность после окончания института сурова и не всегда соответствует ее ожиданиям. Несмотря на ее выдающиеся достижения, она оказывается вынужденной работать продавцом в парфюмерном отделе, который не соответствует ее потенциалу и профессиональным навыкам. Отсутствие полезных связей и опыта создает ей множество преград на пути к престижной карьере, о которой она мечтает.
В то время как Ира сталкивается с профессиональными трудностями, ее личная жизнь остается устойчивой. Она живет в гражданском браке с Антоном Хромовым, молодым врачом, и их отношения кажутся крепкими. Однако финансовые трудности и проблемы со здоровьем матери Иры создают новые вызовы. Совместное проживание с матерью в родительской квартире становится неудобным, а финансовые затруднения усугубляются из-за невысокого дохода и ограниченной пенсии.
Но внезапная встреча с одноклассницей Алиной Паршиной меняет все. Алина, дочь владельца крупной фармацевтической компании, случайно посещает парфюмерный отдел, где работает Ира. Узнав о финансовых проблемах Иры, Алина предлагает ей свою помощь. Ее отец, Сергей Владимирович Паршин, соглашается предоставить Ире работу в своей компании, осознавая ее талант и квалификацию.
Сергей Владимирович не только впечатляется профессиональными способностями Иры, но и начинает испытывать к ней сильные чувства. Он предлагает ей выйти за него замуж, в надежде на счастливое будущее вместе. Вначале Ира отказывается, ощущая смешение и неуверенность в своих чувствах, но события принимают неожиданный оборот, когда она сталкивается с предательством со стороны Антона, который имеет роман с Алиной. В то же время матери Иры требуется дорогостоящая операция, и финансовая поддержка Сергея Владимировича становится жизненно необходимой.
В такой сложной ситуации Ира вынуждена пересмотреть свое решение и соглашается выйти замуж за Сергея Владимировича, сознавая, что это может обеспечить стабильное будущее для нее и ее семьи. Однако, вступая в новый брак, она сталкивается с сопротивлением со стороны Алины, которая не желает делить внимание своего отца со школьной подругой.
Так начинается сложная история отношений между Ирой, вновь ставшей мачехой, и Алиной, ее падчерицей. Они оказываются втянутыми в противостояние, осложненное предательством в любви и финансовыми трудностями. Как разовьется эта история, когда герои столкнутся с семейными проблемами и противоречиями интересов, станет ясно только в ходе событий, которые раскроют сложные взаимоотношения в этой необычной семейной драме. Возникнут сложности и испытания, но судьба Иры, Алины и их семьи зависит от их способности преодолеть преграды, найти компромиссы и обрести счастье вместе.

Смотрите сериал «Дочки-мачехи» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Дочки-мачехи
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Дочки-мачехи доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать