Вокзал

КиноПоиск: 6.028 (571 голосов)
IMDb 5.4 (14 голосов)
Год выпуска:2003
Жанр: драма
Страна Беларусь
Режиссёр: Андрей Кавун
Сценарист: Андрей Кавун, Олег Кавун
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Вокзал, описание.

Центральный вокзал – место действия. То место, где обычно слышат стук колес чемодана об холодный пол, голос диктора, напоминающий о прибытии и отъезде поездов. Тут же и работает главный герой сериала «Вокзал» – Виктор Ларин.
Работа непростая – необходимо контролировать всё: от проверки на входе до посадки на поезд. Целый мир, где встречаются рядовые граждане и удачливые бизнесмены, простые девчонки, воры, бомжи и вечно кочующие туда-сюда цыгане, где происходят встречи и расставания, где часто плачут и искренне прощаются. Но бывают дни, когда нужно быть вдвойне готовым ко всему. А именно к приезду большого чиновника, собирающийся устроить проверку. Для Виктора Ларина это небольшой стресс, учитывая, что ночью произошло ЧП – был убит милиционер. Было ли это связано с прибытием чеченских диверсантов только предстоит узнать.

Смотрите сериал «Вокзал» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Вокзал
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Уважаемые друзья сериал Вокзал доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать