Казаки-разбойники

КиноПоиск: 6.055 (634 голосов)
IMDb 3.7 (22 голосов)
Год выпуска:2008
Жанр: триллер
Страна Россия
Режиссёр: Константин Статский
Сценарист: Татьяна Сарана
Студия: Телесто
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Казаки-разбойники, описание.

Маленький городок под названием Мещерск, располагавшийся на окраине Подмосковья, практически никогда не находился в центре общественного внимания. Но однажды здесь произошло событие, вызвавшее небывалый ажиотаж не только в различных средствах массовой информации, но и на некоторых телевизионных каналах. Началось всё с того, что молодой человек, возвращаясь с какого-то торжества, сбил пешехода, которого не увидел в темноте.
Но потом ситуация в телесериале «Казаки-разбойники» стала развиваться по неожиданному сценарию. Ведь пострадавший в этом чрезвычайно печальном инциденте вдруг исчез. Вскоре сотрудникам правоохранительных органов, которым поручили во всем разбираться, удалось выяснить, что непосредственным владельцем транспортного средства, на котором совершили наезд, являлся сын влиятельного в городе бизнесмена по прозвищу Казак. Разумеется, по округе пошли разговоры о том, что расследование прекратят.

Смотрите сериал «Казаки-разбойники» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Казаки-разбойники
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Уважаемые друзья сериал Казаки-разбойники доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать