Одинокие сердца

КиноПоиск: 5.893 (963 голосов)
Год выпуска:2013
Страна Россия
Режиссёр: Сергей Комаров
Сценарист: Аркадий Инин
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Одинокие сердца, описание.

Работая в брачном агентстве, Лиза Грушина давно превратилась в настоящего профессионала своего дела, завоевав уважение коллег. Она не знала отбоя от благодарных клиентов, потому что обладала уникальной способностью по одной фотографии определить совместимость отдельно взятой пары. Но однажды к ней пришёл посетитель, который был ещё со школьного периода страстно влюблен в одну девушку, упорно на отвечавшую на его симпатию взаимностью. Взглянув на красавицу, она с порога заявила воздыхателю о том, что та ему категорически не подходит. Подобное заявление вызвало у него бешенство, и он со скандалом ушёл.
Каково же было удивление главной героини телесериала «Одинокие сердца», когда на следующий день она, в прекрасном расположении духа придя на работу, узнала о том, что отныне он входит в их коллектив. Сработаются ли они?

Смотрите сериал «Одинокие сердца» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Одинокие сердца
Смотреть онлайн!
  • плеер ivi
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

1. Серия 1
2. Серия 2
Уважаемые друзья сериал Одинокие сердца доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1 и ivi. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать