Ключи от счастья 2

КиноПоиск: 6.749 (834 голосов)
Год выпуска:2011
Страна Россия
Режиссёр: Олег Массарыгин
Сценарист: Екатерина Латанова, Ольга Ларионова, Татьяна Сотникова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Ключи от счастья 2, описание.

Очаровательная девушка Татьяна Минина является успешной певицей, которая в настоящий момент испытывает взлет собственной карьеры. У нее есть прекрасный сын Николай и близкий мужчина Вадим, готовый взять на себя ее многочисленные проблемы. Однажды по телевизору Татьяну видит бывший супруг Виктор, который из успешного бизнесмена превратился в беспробудную пьяницу.
В его голове созревает коварный план. Он решает подослать к бывшей жене ее подругу детства Людмилу, с которой они когда-то поссорились. Татьяна прощает женщину, но с этого момента в ее жизни начинают происходить странные ситуации. Она словно теряет ключи от счастья. Татьяна вместе с Людмилой совершают водную прогулку по Волге. Женщины начинают сильно ссорится. И тогда Люда толкает подругу детства, и та падает в воду. Тело Татьяны не находят и ее объявляют погибшей. А на окраине страны в одном небольшом городке в больнице появляется пациентка, потерявшая память. Женщине выдают новый паспорт на чужое имя.

Смотрите сериал «Ключи от счастья 2» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Ключи от счастья 2
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Серия 13
Серия 14
Серия 15
Серия 16
Уважаемые друзья сериал Ключи от счастья 2 доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать