Национальное достояние

КиноПоиск: 6.143 (334 голосов)
Год выпуска:2006
Жанр: комедия
Страна Россия
Режиссёр: Василий Мищенко
Сценарист: Дмитрий Резаев
Студия: DomFilm
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Национальное достояние, описание.

Люди, находящиеся в центре событий данной кинокартины, до определенного момента наивно полагали, что профессия музыканта в элитном военном оркестре — это череда сплошных удовольствий. Но вскоре они явственно осознали то, насколько сильно заблуждались в своих представлениях о ней. Ведь с первых дней нахождения в коллективе жизнь парней практически ничем не отличалась от суровых армейских будней. Командование прививало им дисциплину и заставляло их до изнеможения работать над улучшением физической формы.
Положение основных действующих персонажей телевизионного сериала «Национальное достояние» усугубляло то обстоятельство, что им приходилось регулярно ездить на гастроли. Но они не имели привычки жаловаться на судьбу, потому что понимали, что на их плечах лежит огромная ответственность. К тому же, их выступления пользовались большой популярностью у публики. Однажды к ним приехала комиссия из НАТО, которой руководила красивая дама.

Смотрите сериал «Национальное достояние» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Национальное достояние
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Уважаемые друзья сериал Национальное достояние доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать