Неотложка 2

КиноПоиск: 5.994 (436 голосов)
Год выпуска:2005
Страна Россия
Режиссёр: Вадим Соколовский
Сценарист: Иван Бирюков, Владилен Арсеньев, Аркадий Высоцкий
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Неотложка 2, описание.

Перед предстоящим расставанием, восьмая бригада решила устроить небольшую вечеринку в ресторане, чтобы отметить свои многолетние связи и совместные приключения. Веселье было в самом разгаре, когда внезапно появился загадочный незнакомец, покрытый пеплом и дымом. Он молил о помощи, рассказывая о страшном взрыве на близлежащем заводе.
Сердца медиков забилось отзывчивостью, и они без раздумий бросились на помощь, направляясь к указанному месту. Когда они прибыли, Громов быстро оценил ситуацию и заметил грузовик с газовыми баллонами, стоящий прямо перед входом. Понимая опасность, он решил рискнуть своей жизнью и смог отогнать грузовик в безопасное место. В это время, скорая помощь прибыла и забрала спасенных людей.
После успешного завершения этой опасной операции, каждый из участников бригады стал стоять перед новыми жизненными решениями. Олег, собираясь переехать в Москву с невестой, готовился начать новую главу своей жизни. Светлана, обаятельная и неутомимая, восстанавливалась в больнице после автомобильной аварии, которая привела к тяжелому амнезии. Благодаря усилиям преданных врачей, ее память восстановилась, и вспыхнул роман, который дал надежду на счастливое будущее вместе.
Мамин, с его редким тембром голоса, не забыл о предложении присоединиться к гастролирующей звезде в Казани. С поддержкой своей верной возлюбленной, он отправился на прослушивание, надеясь, что его талант будет признан и он сможет осуществить свою мечту.
Эля всегда поддерживала Юру в его стремлении стать эстрадным певцом, и она продолжала вдохновлять его на достижение цели.
Надя готовилась к свадьбе с следователем Городецким, но неожиданные обстоятельства нарушили их планы. Однако, как всегда, судьба приготовила им сюрприз.
Неожиданно для старых друзей открылся шанс вернуться к своей любимой работе в Центре медицинских катастроф города Климова. Это была новая возможность для них снова объединиться и продолжить свою важную миссию помощи людям в экстремальных ситуациях. Эта перспектива наполнила их сердца надеждой и решимостью.

Смотрите сериал «Неотложка 2» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Неотложка 2
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Новое назначение
Автобус
Скины
Ограбление
Болото
Мумия
Фейерверк
Цунами
Уважаемые друзья сериал Неотложка 2 доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать