Срочно в номер 3: На службе закона

КиноПоиск: 5.435 (240 голосов)
Год выпуска:2011
Страна Россия
Режиссёр: Михаил Цитриняк, Сергей Виноградов
Сценарист: Елена Левина, Андрей Фадеев, Иван Угаров
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Срочно в номер 3: На службе закона, описание.

Сериал «На службе закона» из серии «Срочно в номер» знакомит зрителей с Кириллом Даниловым, отважным криминальным репортером, чей талант и решительность привели его к успешной карьере в журналистике. Однако ему предлагается новый вызов - стать руководителем пресс-службы областного управления внутренних дел. Теперь Кирилл оказывается на другой стороне закона и его задача - создать положительное впечатление о правоохранительных органах среди общественности. Как награда за эту особую работу, он получает привилегию узнавать о самых громких происшествиях первым. В то же время у Кирилла возникают проблемы с его непосредственным начальником, Игорем Субботиным, который не одобряет его независимость. Более того, жена Кирилла начинает испытывать ревность, подозревая, что он проводит слишком много времени с привлекательной коллегой Еленой. Но на самом деле Данилов помогает Лене разобраться в трагической серии нападений на молодых девушек, организованных неизвестным преступником. В то же время в городе совершается убийство высокопоставленного японского дипломата, и Кирилл оказывается втянутым в это дело.

Смотрите сериал «Срочно в номер 3: На службе закона» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Срочно в номер 3: На службе закона
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Мир женщин
Меч Самурая
Французский сувенир
Новогодний маскарад
Лечебный эффект
Линия русской обороны
Ярость
Последняя любовь капитана
Таланты и поклонники
Гастролеры
Хитрый ход
Уважаемые друзья сериал Срочно в номер 3: На службе закона доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать