Земский доктор. Возвращение

КиноПоиск: 6.311 (829 голосов)
Год выпуска:2013
Страна Россия
Режиссёр: Александр Павловский, Александр Зеленков, Егор Климович
Студия: SF Production
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Земский доктор. Возвращение, описание.

После трагической кончины мужа Ольге Самойловой нелегко было возвращаться в профессию, и она сменила карьеру хирурга на должность терапевта в маленьком провинциальном городе. Слава о талантливом враче быстро распространилась по округе, и возможно благодаря пациентам она начала постепенно возвращаться к жизни. После длительной депрессии и мучительных воспоминаний она сумела встретить настоящую любовь, которой готова была доверить последующую жизнь. Коллеги, знакомые и близкие Оли из сериала Земской доктор. Возвращение всячески старались ей помочь, ведь женщина находилась в периоде трепетного ожидания рождения ребенка. Она вышла замуж за Петра, и казалось ничто не причинит ей боль, как вдруг понеслась цепь непредвиденных и разрушительных событий. Судьба вновь подкинула смелой женщине страшный подарок, все построенное ею благополучие стремительно рушится, заставляя совершать непредсказуемые и опрометчивые поступки.

Смотрите сериал «Земский доктор. Возвращение» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Земский доктор. Возвращение
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Серия 13
Серия 14
Серия 15
Серия 16
Серия 17
Серия 18
Серия 19
Серия 20
Уважаемые друзья сериал Земский доктор. Возвращение доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать