Салями

КиноПоиск: 5.752 (661 голосов)
Год выпуска:2011
Страна Россия
Режиссёр: Владимир Басов мл., Ольга Басова
Сценарист: Александр Басов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Салями, описание.

Екатерина Александровна – талантливый переводчик с большим опытом работы. Однако, несчастливый случай наступает, когда она оказывается сокращенной в НИИ и остается без работы. Единственным человеком, кто радуется этому обстоятельству, является ее сын. Он устал от постоянного отсутствия матери, ее перегруженности и низкой зарплаты. Возмущенный этой ситуацией, он решает помочь матери и предлагает ей искать клиентов, которым требуются услуги высококвалифицированного специалиста. Он размещает объявление в интернете, и вскоре начинают поступать многочисленные звонки с предложениями о собеседованиях. Однако, несмотря на ее внушительные знания четырех языков и богатый опыт работы, она не удовлетворяет требованиям потенциальных работодателей.
Благодаря поддержке близкой подруги, Екатерина находит новое применение своим навыкам и таланту. Она присоединяется к фирме, специализирующейся на покупке и реставрации выведенных из эксплуатации кораблей. Ее талант, предприимчивость и убедительные навыки пригодны для этой работы, и она процветает в новой среде. Владелец предприятия также обнаруживает интерес к такому ценному сотруднику, а личные качества Екатерины привлекают его в еще большей степени. В процессе работы она знакомится с Сергеем, коллегой по работе, и между ними возникает взаимное притяжение. У них оказываются общие взгляды на жизнь, и они начинают строить свои планы на будущее вместе.
Однако, на их пути возникают препятствия. Молодая жена руководителя фирмы требует развода и половину его состояния. Она не довольна и старается использовать различные схемы и аферы, чтобы осуществить свои личные интересы. Под советом своего семейного адвоката, она даже нанимает убийцу, чтобы избавиться от своего мужа. В одной из крайних попыток она подбрасывает труп в дом, чтобы обвинить его в преступлении. Однако, Екатерина и Сергей не сдаются перед этими трудностями. Они решительно борются и используют все свои ресурсы и настойчивость, чтобы преодолеть препятствия и достичь свободы и счастья.

Смотрите сериал «Салями» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Салями
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Салями доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать