Противостояние

КиноПоиск: 5.700 (598 голосов)
Год выпуска:2017
Страна Россия, Украина
Режиссёр: Роман Бровко
Сценарист: Алан Хурумов
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Противостояние, описание.

Ирина Кольцова, главная героиня фильма "Противостояние", была счастливой женой и заботливой матерью, пока страшная трагедия не изменила ее жизнь. В автомобильной аварии погибает ее муж, глава фармацевтической компании, а затем жестокая свекровь Жанна Кольцова лишает Ирину ее сына Мишу, никогда не принявшую невестку.
Жанна безуспешно пытается отнять ребенка у Ирины законными способами, поэтому она запланировала ловушку для невестки. Подставив Ирину, Жанна обвиняет ее в убийстве и отправляет в тюрьму. После освобождения Ирина не сдает позиций и настаивает на том, чтобы вернуть своего сына и доказать свою невиновность.
Однако, с черным пятном, которое она получила, отбывая наказание, Ирине очень сложно добиться справедливости. К тому же, хитрая свекровь продумала свой план до мельчайших деталей, не допустив никаких ошибок, на которые Ирина могла бы опираться, чтобы начать свое собственное расследование.

Смотрите сериал «Противостояние» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Противостояние
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Противостояние доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать