Мир для двоих

КиноПоиск: 6.066 (995 голосов)
Год выпуска:2014
Страна Россия
Режиссёр: Наталия Средникова
Сценарист: Вадим Шахнович
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Мир для двоих, описание.

Девушка Алёна является самой примерной и любящей дочерью, которая старается учиться только на отлично. Ее обычные и простые родители не могут нарадоваться на такое послушное чадо. На дочь они возлагают особые надежды. Но однажды она знакомится и сильно влюбляется в парня по имени Макс. Молодой человек является полной противоположностью Алёны. Он избалованный и наглый. Благодаря своему отцу бизнесмену Максим привык с самого детства к роскошной жизни.
Ему не нужно стараться учиться хорошо, так как ему и так уготовано обеспеченное будущее. Молодой человек праздно проводит время. Он ходит по клубам, выпивает, бездельничает. Но он также влюбляется в Алёну и начинает к ней относиться с трепетом. Привычный окружающий мир для двоих возлюбленных становится совершенно другим. Но вот родители, узнав о любви Макса и Алёны, против такого союза. Родители с обеих сторон начинают придумывать коварный план, чтобы рассорить и разлучить собственных детей.

Смотрите сериал «Мир для двоих» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Мир для двоих
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Мир для двоих доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать