Земский доктор. Жизнь заново

КиноПоиск: 5.911 (495 голосов)
Год выпуска:2011
Страна Россия
Режиссёр: Александр Павловский, Александр Зеленков
Сценарист: Маргарита Смирнова
Студия: SF Production
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Земский доктор. Жизнь заново, описание.

Данный сериал является прямым продолжением сериала «Земский доктор». Именно в нем авторы сценариев обещают ответить на все вопросы телезрителей по поводу многочисленных тайн предыдущего сезона. Главная героиня Ольга, в конце концов, приняла тот факт, что ее простая дружеская привязанность к одному из своих пациентов переросла в нечто большее. В то, что в народе зовется любовью. После того, как их отношения стали достоянием общественности, весь медперсонал лечебного учреждения начал отстаивать свое мнение по этому поводу. Есть те, кто одобряет данные отношения, а есть и такие, кто встал на сторону предыдущих отношений Ольги.
Помимо подобных баталий ситуация отягощается и тем, что безымянный больной оказывается разыскиваемым органами правопорядка преступником. С открытием данного факта еще большее количество людей стали отрицательно относится к роману главных героев. Но влюбленную женщину подобное отношение не останавливает. Ольга искренне верит в непогрешимость своего избранника, в то, что правосудие ошиблось на его счет. Что выйдет из их отношений в будущем? Виновен ли пациент в том, что ему приписывают органы правопорядка? Все эти тайны раскроются в этом сериале.

Смотрите сериал «Земский доктор. Жизнь заново» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Земский доктор. Жизнь заново
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Серия 5
Серия 6
Серия 7
Серия 8
Серия 9
Серия 10
Серия 11
Серия 12
Серия 13
Серия 14
Серия 15
Серия 16
Уважаемые друзья сериал Земский доктор. Жизнь заново доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать