Бес в ребро, или Великолепная четверка

КиноПоиск: 5.972 (542 голосов)
Год выпуска:2006
Жанр: комедия
Страна Россия
Режиссёр: Юрий Музыка, Константин Смирнов
Сценарист: Олег Антонов, Антон Марков, Ник Фишер
Студия: Талан
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Бес в ребро, или Великолепная четверка, описание.

Четверо лучших друзей на протяжении всей жизни находят для себя какие-то приключения. Без этого они уже просто не представляют своей жизни. Несмотря на то, что мужчинам уже больше шестидесяти лет, они не перестают радоваться жизни. Каждый день они делятся друг с другом какими-либо забавными и захватывающими историями. Это постоянно держит их в позитивном настрое.
У каждого мужчины есть какие-то жизненные проблемы. Паша владеет несколькими ресторанами в городе. Игорь, который обожает молоденьких девушек. Борис, который женат уже много лет, но время от времени он задумывается о том, чтобы изменить супруге. И Фима, являющийся талантливым хирургом. Но сейчас все его мысли находятся с дочерью, которая переживает непростой подростковый период. Мужчины устали от всего, что происходит вокруг. Они желают пожить в свое удовольствие и не решать никакие проблемы. Им больше не хочется отказывать себе в приятных мелочах. Друзья желают брать от жизни все.

Смотрите сериал «Бес в ребро, или Великолепная четверка» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Бес в ребро, или Великолепная четверка
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Бес в ребро, или Великолепная четверка доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать