Летучий отряд

КиноПоиск: 6.160 (578 голосов)
Год выпуска:2009
Страна Россия
Режиссёр: Юрий Оленников, Александр Ламакин
Сценарист: Владимир Болучевский, Алексей Тюриков, Антон Зинченко
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Летучий отряд, описание.

«Летучий отряд» - специализированное подразделение, которое курирует Управление экономической контрразведки. В его состав вошли самые лучшие и проверенные бойцы: командир Кирсанов, майор Артемьев, капитан Тарасюк, лейтенанты Калугина и Грушин. При расследовании сложных и ответственных дел они работают сообща. Только командная работа и большая ответственность гарантируют результат в любом, даже безнадежном деле.
У каждого из сотрудников специального подразделения существуют личные проблемы и сложности. Но для них остается на первом месте работа, в которой нет места человеческим эмоциям. Они должны действовать быстро и рассудительно, ведь от их незамедлительных действий зависят жизни простых людей. Они охраняют государственную границу, искореняют коррупцию среди высокопоставленных коллег и пресекают крупные финансовые махинации. Они не готовы отступать, каждое начатое дело они доводят до логического завершения.

Смотрите сериал «Летучий отряд» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Летучий отряд
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Порт
В тихом омуте
Пятое дело
Стертые следы
Уважаемые друзья сериал Летучий отряд доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать