Служба доверия

КиноПоиск: 5.228 (352 голосов)
Год выпуска:2007
Страна Россия
Режиссёр: Елена Николаева
Сценарист: Наталья Чепик
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Служба доверия, описание.

Человек, о котором повествуется в рамках данной киноленты, получал неописуемое моральное удовлетворение от копания в чужом подсознании. Ему хотелось узнать о том, какие именно мотивы толкают отдельно взятого индивидуума на совершение того или иного поступка. Он с самого детства окунулся в чтение психологической литературы, скрупулёзно изучая культовые труды знаменитых философов. Юноша также пытался войти в шкуру серийных убийц, чтобы понять, как некоторые из них превращались из вполне себе законопослушных членов общества в оголтелых садистов.
Неудивительно, что, повзрослев, парень решил посвятить себя профессии психолога. Основной действующий персонаж телевизионного сериала «Служба доверия» сумел быстро достичь признания в этом непростом ремесле. Он открыл собственную контору, куда регулярно обращались люди, попавшие в беду. Но однажды к нему на консультацию пришла таинственная женщина, внезапно поставившая его в тупик.

Смотрите сериал «Служба доверия» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Служба доверия
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Машенька
Синдром Бурлакова
Месть
Служебные обязанности
Трафик
Семейное дело
Покупка
Выбор
Секта
Ошибка
Амнезия
Платье
Уважаемые друзья сериал Служба доверия доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать