Агенты справедливости

КиноПоиск: 0.000 (411 голосов)
Год выпуска:2016
Страна Украина
Режиссёр: Антонина Горина, Евгений Чернышев, Евгений Коваленко
Сценарист: Алла Филиппова, Леся Григорьева, Антонина Пиховшек
Студия: Теле Про
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Агенты справедливости, описание.

Известный журналист и успешный частный детектив объединяют свои усилия и открывают агентство, специализирующееся на расследовании наиболее запутанных дел. Их цель - помочь обычным людям в раскрытии преступлений, с которыми полиция не может справиться. При распутывании клубка сложных преступлений и поиске преступников, Евгений и Наталья восстанавливают справедливость и оказывают помощь даже самым отчаявшимся. Для своих расследований они привлекают профессионалов в области психологии, криминалистики, судебной медицины и баллистики.
Каждая серия этого проекта представляет собой сложную детективную историю с подробной реконструкцией произошедшего, которую ведут опытные специалисты. «Агенты справедливости» являются учебным пособием для тех, кто также мечтает ощутить себя детективом и потренировать свою память и логику.

Смотрите сериал «Агенты справедливости» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Агенты справедливости
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Агенты справедливости доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать