Рыцарь нашего времени

КиноПоиск: 7.217 (15507 голосов)
Год выпуска:2019
Страна Россия
Режиссёр: Вячеслав Лавров
Сценарист: Сергей Иванов, Елена Михалкова
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Рыцарь нашего времени, описание.

Однажды к следователям обращается за помощью известный в городе бизнесмен. Дмитрия Силотского многие знают как Ланселота, а подобное прозвище мужчина получил еще в детстве. Последнее время он страдает от эффекта «жамэвю». Привычные и давно известные вещи становятся чужими, а пациент не узнает привычные места и предметы. Команда сыщиков не намерена иметь дела с психически больными людьми, поэтому предприниматель ставит перед ними конкретную задачу.
«Рыцарь нашего времени» позволит стать участниками странных и загадочных событий. Сыщикам предстоит отыскать внезапно пропавшего помощника бизнесмена, который однажды бесследно пропал. Ситуация осложняется тем, что супругой Ланселота является бывшая жена одного из следователей. Смерть Силотского для многих становится полной неожиданностью, а обстоятельства гибели вызывают множество вопросов. Мужчина взорвался на мотоцикле, а произошедшее не может оставить профессионалов равнодушными.

Смотрите сериал «Рыцарь нашего времени» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Рыцарь нашего времени
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Рыцарь нашего времени доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать