Сивый мерин

КиноПоиск: 4.606 (528 голосов)
IMDb 5.7 (12 голосов)
Год выпуска:2010
Страна Россия
Режиссёр: Михаил Туманишвили
Сценарист: Александр Бородянский
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Сивый мерин, описание.

Главный герой киноленты «Сивый мерин» несет службу в уголовном розыске. Коллеги по работе именуют его Сивый. Руководство поручило молодому сыщику первое дело, которое надобно расследовать в кратчайшие сроки. У популярного телевизионного ведущего убили супругу. Полицейский стремится всеми способами отыскать убийцу и посадить на скамью подсудимых. Однако у Всеволода Мерина нет прямых доказательств.
Дмитрий Кораблев является умным и обаятельным мужчиной. Он сделал прекрасную карьеру в области телевидения. Красавец не обделен женским вниманием. Приятельницы погибшей жены давно очарованы статным брюнетом. Подруги готовы на многое, чтобы покорить его сердце. Когда супруга Димы погибает, мужчина самостоятельно планирует наказать виновного. Теперь Мерина и Кораблева связывает общее дело, которое они намерены довести до конца. Проходит время, и дуэт осознает, что преступление совершила женщина.

Смотрите сериал «Сивый мерин» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Сивый мерин
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Серия 1
Серия 2
Серия 3
Серия 4
Уважаемые друзья сериал Сивый мерин доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать