Три дня лейтенанта Кравцова

КиноПоиск: 7.511 (18123 голосов)
IMDb 7.2 (71 голосов)
Год выпуска:2011
Страна Украина
Режиссёр: Александр Даруга
Сценарист: Алексей Тимошкин
Студия: Star Media
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Три дня лейтенанта Кравцова, описание.

Ему всего 18 лет, а уже получил лейтенанта, окончив быстрые курсы в Военном училище. Впереди ждёт фронт, куда он отправился по велению сердца. Только вот водитель попался слишком разговорчивый. Балагур, сидящий за баранкой с начала войны, сообщает, что такие офицеры живут на передовой не больше трёх дней. Но судьба в сериале «Три дня лейтенанта Кравцова» сулит другой поворот. Под бомбёжкой погибает и шофёр, и рота сидевших в кузове солдат. В живых остаётся только молодой лейтенант. В части его встречают прошедшие огни и воды пехотинцы, которым надо доказать, что он может быть настоящим командиром. Вскоре немцы пошли в атаку. От взвода осталась половина, а командование приказывает наступать. Вскоре станет ясно, какой срок на самом деле ему суждено прожить.

Смотрите сериал «Три дня лейтенанта Кравцова» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Три дня лейтенанта Кравцова
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Три дня лейтенанта Кравцова доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать