Цепь

КиноПоиск: 6.530 (4841 голосов)
Год выпуска:2008
Жанр: боевик
Страна Россия
Режиссёр: Дмитрий Дакович, Дмитрий Онищенко
Сценарист: Иван Сербин, Сергей Корычев
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Цепь, описание.

Виктор, Антон и Степан - это истинный образец мужской дружбы. Их связь укрепилась во время войны в Чечне, когда им пришлось столкнуться с трудностями и испытать на себе, что значит настоящая дружба и братство спецназовцев. Каждый из них имел свои личные мотивы для участия в конфликте: веселый и несерьезный Антон хотел уйти от упреков своего отца и доказать свою состоятельность; Виктор видел в этом возможность проявить свою любовь к Родине; а Степан мечтал заработать деньги на свадьбу со своей возлюбленной.
После возвращения друзья осознают, что их жизнь изменилась навсегда. Они оказываются разочарованными, так как их ожидания не оправдались, и все трое остаются без определенных планов. Но именно эта общая судьба еще больше сплачивает их, и они решают вместе открыть автосалон. Их честный бизнес успешно развивается, но на горизонте появляется циничный бандит Македонский, который не хочет оставаться без получения своей доли от прибыли. Однако молодые люди отказываются платить ему «дань», и в их жизни разгорается новая схватка.
Кроме того, каждый из ребят сталкивается с личными проблемами. Степана бросает его любимая девушка, а у Антона возникают сложности с определением своих чувств. Виктор наконец-то влюбляется, но не умеет проявлять свои эмоции, что заставляет девушку не обращать на него внимания.
Этот фильм показывает, что ценности, такие как настоящая дружба, честь и патриотизм, не являются устаревшими. Только объединившись, доверяя друг другу, люди могут справиться с жизненными трудностями и выйти победителями из самых сложных ситуаций.

Смотрите сериал «Цепь» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Цепь
Смотреть онлайн!
  • плеер YouTube

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Уважаемые друзья сериал Цепь доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта youtube. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать