Ключи от прошлого

КиноПоиск: 5.388 (777 голосов)
Год выпуска:2013
Страна Россия
Режиссёр: Владимир Дмитриевский
Сценарист: Ника Безрукавая
Студия: Маркес
Доступен на: iPhone, iPad, Android и Смарт-ТВ


О чём сериал Ключи от прошлого, описание.

Алиса - молодая девушка из провинции, чьи дни протекают между работой в аптеке и мечтами о своем принце на белом коне. Но судьба решила сыграть с ней загадочную игру, когда однажды на улице она была почти сбита автомобилем. Пугаясь происшествия, Алиса не могла успокоиться, но вскоре в ее жизни появляется харизматичный и зрелый мужчина по имени Куликов.
Куликов, влиятельный предприниматель, был очарован молодой аптекаршей и не мог оторвать от нее свои глаза. Он приглашает Алису на свидание в роскошный ресторан, и к ее удивлению, она неожиданно соглашается. В течение вечера они наслаждаются ужином и приятной беседой, и Куликов, не скрывая своих чувств, делает ей предложение. Алиса, пораженная его манерами и щедростью, а главное, его искренним отношением к ней, принимает его предложение.
Счастливая и очарованная, Алиса переезжает в загородный особняк Куликова, становясь его женой и хозяйкой этого великолепного дома. Здесь она знакомится с Людмилой, серьезной и ответственной домоправительницей. В то же время полиция находит останки женщины, идентифицированной как Валентина, исчезнувшей двадцать семь лет назад. Куликов вызывают на допрос, так как он был знаком с погибшей много лет назад.
Тем временем Алиса знакомится с Сергеем, сыном Куликова, молодым и добрым парнем. Невольно между ними возникает притяжение, они начинают сближаться. Но вскоре и Алисе и Сергею суждено узнать страшную тайну, которая навсегда изменит их жизни. Они сталкиваются с непредсказуемыми последствиями прошлого, которые раскрывают новые грани истории, заставляя их переосмыслить свои отношения и бороться за свое счастье.

Смотрите сериал «Ключи от прошлого» все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 и FULLHD 1080.


Ключи от прошлого
Смотреть онлайн!
  • плеер russia_tv

Видео транслируется официальным плеером правообладателя!

Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Уважаемые друзья сериал Ключи от прошлого доступен к просмотру с помощью плеера правообладателя взятого с сайта Россия 1. В случае проблем с просмотром видео, оставляйте комментарии. Приятного просмотра!
Делитесь ссылкой с друзьями и не забывайте оставлять комментарии.
Комментарии (0)
Комментировать